В Ташле полицейские провели «День открытых дверей» с учащимися по вопросу поступления в ВУЗы МВД России
02.10.2017Профориентационные мероприятия были проведены с учащимися 4, 7, 9-11 классов средних учебных заведений Ташлинского района и их родителями.
Полицейскими учащимся доведена информация о высших учебных заведениях МВД России, а также Елабужском суворовском училище и Самарском кадетском классе.
Отдел МВД России по Ташлинскому району ежегодно осуществляет отбор и направление в образовательные организации системы МВД России по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета.
На очное обучение направляются граждане Российской Федерации (в том числе не достигшие возраста 18 лет) в возрасте до 25 лет, имеющие среднее (полное) или среднее профессиональное образование, способные выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел.
По вопросам отбора и оформления необходимо обращаться в группу по работе с личным составом ОМВД России по Ташлинскому району по адресу: с.Ташла, ул.Хлебная,49а, тел.: 2-11-61.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





