В Ташлинском районе автошкола лишилась автомобиля за долги
18.06.2015В Ташлинском районном отделе судебных приставов УФССП России по Оренбургской области на исполнении находится сводное исполнительное производство о взыскании с местной автошколы задолженности в размере свыше 180 тысяч рублей.
Большую часть задолженности составляют долги по заработной плате перед сотрудниками организации. Так, трем бывшим сотрудникам предприятие задолжало около 90 тысяч рублей. Итогом выхода по адресу регистрации автошколы, во дворе был обнаружен автомобиль организации, на который был наложен арест на сумму 180 тысяч рублей.
В настоящее время, арестованное имущество передано на реализацию. Сумма, полученная в результате продажи, полностью покроет задолженность организации, а в первую очередь, заработанные собственным трудом деньги получат бывшие сотрудники данной организации.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





