В Ташлинском районе местная жительница хранила у себя дома гашишное масло
26.03.2016Сотрудниками полиции отдела МВД России по Ташлинскому району в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия "Сообщи, где торгую смертью" в одном из сел района с разрешения хозяйки дома был проведен осмотр. В ходе осмотра была обнаружена масса с неизвестным веществом, которая была направлена на исследование.
Полицейским экспертом было установлено, что данное вещество является гашишным маслом массой более двух килограмм.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 228 Уголовного кодекса России.
Женщина ранее на попадала в поле зрение сотрудников полиции. Ей избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |
В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 | В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





