В Ташлинском районе в ДТП пострадал школьник
31.08.2015Как рассказали в региональном МВД России, - накануне вечером в селе Кинделя Ташлинского района на перекрестке улиц Бородинская - Комсомольская 41-летний местный житель управляя автомобилем ГАЗ-32213 допустил наезд на 13-летнего пешехода, который двигался в попутном направлении по обочине и неожиданно стал перебегать проезжую часть перед близко движущимся транспортным средством.
В результате ДТП пешеход с черепно-мозговой травмой, ушибленной раной затылочной области головы госпитализирован в лечебное учреждение Ташлинского района.
По факту ДТП проводится проверка, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |





