В Ташлинском районе в результате ДТП погиб водитель автомобиля "Ауди - 100"
07.07.2016В Ташлинском районе на 152 километре автомобильной дороги Ивановка - Ташла - Сорочинск, в 6 километрах от села Проскроновка произошло столкновение автомобилей "Ауди - 100" и "Камаз".
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 51-летний местный житель, управляя автомобилем "Ауди - 100", не убедился в безопасном маневре - обгон и допустил столкновение с остановившимся впереди для поворота налево автомобилем "Камаз".
В результате ДТП водитель автомобиля "Ауди - 100" от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир - 44-летняя местная жительница с различными травмами госпитализирована в лечебное учреждение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





