В Ташлинском районе водитель автомобиля "Фольксваген" допустил столкновение со столбом
23.06.2015Сотрудниками полиции Ташлинского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне на 2 километре автомобильной дороги Ташла - Раннее.
Предварительно установлено, что 36-летний водитель автомобиля "Фольксваген" не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП.
В результате ДТП водитель автомобиля получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Ташлинского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





