В Тоцке женщина вооружившись ножом ограбила магазин «Росинка»
06.04.2015Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Тоцкому району поступило сообщение, что в магазин «Росинка» села Тоцкое вошла женщина в нетрезвом состоянии, которая разбила витрину, разбросала товар, а затем, угрожая ножом продавцу, забрала деньги из кассы.
На место происшествия были направлены сотрудники полиции вневедомственной охраны, которые задержали злоумышленницу при выходе из магазина.
Задержанной оказалась неработающая жительница Тоцка.
Сумма похищенного составила 1500 рублей.
Возбуждено уголовное по признакам преступления предусмотренного статьей 162 Уголовного кодекса России «разбой». Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





