В Тоцком районе 55-летний мужчина пырнул ножом 22-летнюю девушку
30.03.2018В дежурную часть ОМВД России по Тоцкому району поступило сообщение от дежурной медсестры лечебного учреждения о том, что в хирургическое отделение поступила 22-летняя жительница села Кирсановка с ножевым ранением в области груди.
Сотрудниками полиции был задержан 55-летний мужчина, который признался в причинении телесных повреждений знакомой. Подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры умышленно нанес девушке один удар ножом в область груди, в результате чего причинил ей телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
По данному факту следственным отделением ОМВД России по Тоцкому району возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пунктом частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Санкцией данной статьи предусмотрено лишение свободы на срок до десяти лет.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





