В Тоцком районе мужчина ломом проломил голову собутыльнику
31.12.2014Сотрудниками полиции Тоцкого района установлен подозреваемый в причинении вреда здоровью 24-летнему жителю Тоцкого района.
33-летний подозреваемый в ходе распития спиртных напитков, нанес последнему один удар ломом по голове. Причинив ему телесные повреждения в виде перелома нижней челюсти справа и сотрясение главного мозга.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 112 Уголовного кодекса России "причинение вреда здоровью". Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





