В Тоцком районе на реке Погромка утонул местный житель
26.06.2015Накануне днем на берегу реки Погромка Тоцкого района был обнаружен труп 28-летнего местного жителя.
По предварительным данным мужчина около половина четвертого пошел купаться и во время купания утонул.
На месте происшествия работали правоохранительные органы.
Главное управление МЧС России по Оренбургской области настоятельно рекомендует жителям и гостям нашей области быть предельно осторожными, отдыхая на водоёмах, и планировать свой отдых только на оборудованных пляжах.
Умение хорошо плавать – одна из важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





