В Тоцком районе в результате ДТП погиб ребенок, еще один ребенок и их мать госпитализированы
03.10.2015Сотрудниками полиции Тоцкого района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего накануне на 194 километре автомобильной дороги Оренбург - Самара у села Тоцкое.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 34-летняя жительница города Сорочинска, управляя автомобилем ВАЗ-21140, не справилась с управлением и допустила съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель и ее 5-летяя дочь получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение. Шестилетний сын от полученных травм скончался на месте ДТП.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", в результате ДТП женщина получила травмы в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы и рваной раны лба. Дочь закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





