В Тоцком районе водитель слетел в кювет. От полученных травм мужчина скончался
06.10.2015Сотрудниками полиции Тоцкого района поводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия произошедшего на 6 километре полевой дороги между селами Кубанка - Злобинка.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 48-летний местный житель управляя автомобилем ВАЗ-2114 не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на смете происшествия.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





