В центре Гая сбит пешеход
23.10.2013Накануне около 17-00 вблизи пересечения улиц Ленина и Войченко был сбит человек. Предварительно известно, что мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, переходил дорогу в неположенном месте в нескольких метрах от пешеходного перехода. В это время по дороге двигался японский грузовик. В результате наезда мужчина получил травмы, характер и степень тяжести которых уточняют врачи «Скорой помощи». Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





