В Тюльгане домушники проникли в дом устроили застолье, переночевали и обокрали
11.02.2018В Тюльганском районе сотрудники полиции прибыли на место преступления, где из частного дома были похищены сотовые телефоны и документы.
Правоохранителями было установлено, что неизвестные проникли в дом, разбив окно, но полицейских удивили следы застолья.
Участковый решил проверить ранее судимых жителей района и не прогадал, по итогам проверки задержаны два ранее судимых жителя, которые сознались в содеянном. После задержанные рассказали, что проникли в дом посидели, выпили переночевали, а уже утром решили похитить телефоны и документы.
В отношении них возбуждено уголовные дела по статье 325 УК РФ "Похищение документов" и статье 158 УК РФ "Кража с проникновением в жилище".
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





