В Тюльганском районе мотоциклистка сбила жеребенка
13.07.2016В 19 километрах от села Тугустемир 19-летняя сельчанка из Разномойки не справилась с управлением мотоцикла и наехала на жеребенка, который стоял на проезжей части.
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, в результате дорожно-транспортного происшествия, девушка получила закрытую черепно-мозговую травму и ушибы, с чем и была госпитализированна в Октябрьскую районную больницу.
Жеребенок жив.
Правоохранители продолжают выяснять обстоятельства аварии.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





