В узбекской редьке обнаружили репу
12.03.2014А дело было так. 6 марта на станцию Илецк-1, прибыл железнодорожный вагон со свежей узбекской редькой. Однако в 68 тоннах этого продукта специалисты Россельхознадзора обнаружили репу. На нее не было ни фитосанитарных, ни товаросопроводительных документов.
Пришлось овощи уничтожить.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





