В январе налоговики пополнили бюджет на 6,6 миллиардов рублей
25.02.2015 Основной объем поступлений консолидированного бюджета России кроме налога на добычу полезных ископаемых, обеспечен налогом на доходы физических лиц, налогом на добавленную стоимость и налогом на прибыль организаций.
При этом снижен налог на добычу нефти на 7,4 миллиарда рублей. Вместе с тем, снизились поступления акцизов на нефтепродукты на 200 миллионов рублей в связи с падением объемов производства автомобильного бензина на и дизельного топлива.
В областной бюджет собрано 1,8 миллиардов рублей, а в бюджеты муниципальных образований составили 719 миллионов рублей.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





