В Ясном 4-летний ребенок наелся таблеток «Эргоферон»
07.09.2017Ребенок с отравление лекарственными препаратами бригадой скорой помощи был доставлен в больницу.
Сотрудникам полиции мать рассказала, что он выпил таблеток «Эргоферон».
Малышу была оказана помощь и, он был отпущен домой.
Сотрудниками полиции проводится проверка, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





