ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Ясном "полицейские" потребовали от женщины коньяк и 10 тыс. рублей

20.09.2016

В дежурную часть за помощью обратилась 46-летняя местная жительница. Она стала жертвой мошенников.

Стражи порядка установили, что на мобильный телефон женщины с незнакомого номера поступил звонок. Звонивший представился сотрудником полиции и сообщил, что горожанке немедленно приехать в следственные органы для опроса по случаю ДТП со смертельным исходом. На опрос ясненке велили прибыть не с пустыми рукам, а с бутылкой коньяка и положить на пять телефонных номеров по 2000 рублей на баланс. Женщине "полицейский" пообещал все расходы возместить в участке.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, 10 000 рублей у потерпевшей не оказалось, поэтому вмеесто указанной суммы она перечислила на пять абонентских номеров по 1000 рублей. Когда же женщина прибыла в назначенное место, да еще и с бутылкой коньяка, то поняла, что ее обманули.

Сейчас по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение. Стражи порядка разыскивают мошенника.

Уважаемые граждане!

Будьте бдительны, не поддавайтесь на уловки мошенников, перепроверяйте поступившую вам информацию, не спешите выполнять определенные действия со своими деньгами, задумайтесь, о том, что это может быть обман.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031