В Ясном полицейскими задержана подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты.
09.05.2023В Ясном полицейскими задержана подозреваемая в краже денежных средств с банковской карты.
В дежурную часть МО МВД России «Ясненский» с заявлением о хищении денежных средств с принадлежащего ему банковского счёта обратился местный житель. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудниками уголовного розыска при проведении оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам была задержана ранее судимая 48-летняя женщина, которая воспользовавшись банковской картой потерпевшего, тайно похитила с неё денежные средства.
Следственными органами возбуждено уголовное дело по п. «Г» Ч.3 СТ.158 УК «Кража совершённая с банковского счёта». Санкции предусматривают лишение свободы сроком до 6 лет.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |






