В Ясном ребенок опрокинул на себя чайник с кипятком
02.07.2014Сотрудники полиции проводят проверку по факту получения ожогов малолетним жителем поселка Первомайский.
Сотрудникам полиции Светлинского района межмуниципального отдела МВД России "Ясненский" поступила информация из больницы о том, что к ним с термическим ожогом доставлен малолетний мальчик 2013 года рождения.
По предварительным данным малолетний, находясь на кухне под присмотром матери опрокинул на себя электрический чайник с кипятком. Незамедлительно мать вызвала скорую медицинскую помощь.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |





