В ЗАГСе администрации Оренбурга пройдет фотовыставка
02.06.2014В здании управления ЗАГС администрации города Оренбурга планируется организация фотовыставок "Двое из ларца – одинаковы с лица", (посвященная близнецам и двойняшкам) и "Любовью дорожить умейте" (о юбилярах семейной жизни). Выставка посвящена Дню семьи, любви и верности, который пройдет 8 июля.
Все желающие могут направлять фотографии (в цветном изображении размером не менее 21 х 15 см.) по указанной тематике в срок до 10 июня 2014 года по адресу г. Оренбург, ул. Пионерская, д. 9 (приемная).
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





