Вчера в результате ДТП пострадали трое несовершеннолетних пешеходов
01.09.2014Инспекторы ГИБДД устанавливают причины ДТП с несовершеннолетними пешеходами в Оренбурге и Оренбургском районе.
Так, вчера на автодороге около хутора Чулошников Оренбургского района водитель допустил наезд на 12-летнюю девочку. В результате происшествия пострадавшая с сотрясением головного мозга была направлена в Центр детской хирургии.
Возле поселка Ленина водитель автомобиля ВАЗ-2110 допустил наезд на 7-летнего мальчика. Пострадавший направлен в ЦДХ города.
В городе Оренбург на улице Салмышская водитель автомобиля «Опель» допустил наезд на 11-летнего мальчика. Пострадавший направлен в ЦДХ.
Как отметили в региональном УМВД, все происшествия зафиксированы в зоне действия дорожного знака "Пешеходный переход".
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





