Ведущим оренбургской «Ночи пожирателей рекламы» станет Игорь Верник
15.08.2014Оренбург начинает готовиться к одному из самых масштабных мероприятий этого года - "Ночи пожирателей рекламы".
Самое громкое ночное мероприятие состоится 28 ноября в кинотетре "Синема 5", расположенном в торговом центре "Север".
Как сообщают организаторы мероприятия ведущим «Ночи-2014» станет Игорь Верник – одно из главных и самых симпатичных лиц российской рекламы. Напомним, что в прошлом году ведущей была Маша Малиновская.
Ключевой идеей "Ночи пожирателей рекламы" в этом году становится будущее. Гости мероприятия увидят инсталляции, стилизации и спецэффекты, погружающие в мир 22 века.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 469 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхЖенщина познакомилась с мужчиной на сайте знакомств 09.07.2026 | |
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 |





