Ветераны МВД России приглашены на спектакль в Драматический театр
07.05.2015Накануне главного праздника страны – 70-летия Великой Победы член Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Павел Церемпилов подарил ветеранам органов внутренних дел билеты в театр.
Спектакли «Позови меня в прошлое» и «Письма памяти» дебют на сцене драматического театра. Постановки возвращают зрителей в далекие военные годы. Вместе с актерами на сцене зрители переживут боль и любовь, утрату и радость тех, кто ковал Великую Победу!
Ветераны с большим удовольствием приняли подарок и не скрывали слез благодарности.
Стоит отметить, что спектакль «Письма памяти» девятого мая одновременно пройдет в Орле, Москве, Оренбурге, Днепропетровске и Кишиневе, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





