Видео как сотрудники полиции уничтожают полтонны спиртосодержащей жидкости
06.07.2013За первое полугодие 2013 года сотрудниками полиции Беляевки изъято 1179,4 литра алкогольной и спиртосодержащей жидкости, которая после решения суда была уничтожена сотрудниками полиции. Также в ходе мероприятия было уничтожено 24 предмета совершения административного правонарушения: 15 алюминиевых фляг, 7 самогонных аппаратов различной модификации и 2 бочки. Общее количество уничтоженной спиртосодержащей жидкости составило 482 литра.
Можно только позавидовать смекалке народных умельцев, которые для изготовления очередной порции «зеленого змия» приспосабливают различные экземпляры бытовой техники. Одним из таких ноу-хау беляевских «Кулибиных» стали стиральные машинки. Изобретатель данной бытовой техники наверное удивился бы узнав, что при помощи данного аппарата можно не только приводить в порядок одежду, но и изготавливать самогон.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





