Видеообзор игры между футбольными командами «Оренбург» и «Терек»
16.04.2017Футболисты клуба «Оренбург» сегодня на стадионе Газовик в поселке Ростоши в рамках 23 тура РФПЛ одержали победу над футбольным клубом из Чеченской республики «Терек» со счетом 2:1.
В первом тайме на 27 минуте встречи Георгиев Благой отправил мяч в штрафную площадь «Терека», Михаил Дюриш выиграл верх, а полузащитник Денис Попович отправил мяч в ворота вратаря «Терека» Евгения Городова.
Первый тайм закончился со счетом 1:0.
Во втором тайме полузащитник «Терека» Георге Грозав сравнял счет, а на 89 минуте полузащитник футбольного клуба «Оренбург» Павел Нехайчик навесил мяч, который от головы защитники «Терека» Заурбека Плиева отскочил в ворота «Терека».
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





