"Вини-Пух" с похмелья за медом полез в погреб друга
04.09.2013В дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило сообщение от жителя села Новомихайловка Саракташского района о том, что из его погреба пропали две 3-х литровые банки с медом, - сегодня об этом сообщил официальный представитель МО МВД России «Саракташский». Сотрудниками полиции в ходе оперативно – разыскных мероприятий по «горячим» следам раскрыли данную кражу. Похитителем оказался знакомый заявителя, 31-летний житель села Новомихайловка Саракташского района. Желая опохмелиться, мужчина ничего не придумал как, похить мед у своих знакомых. Похитить, а потом продать.
Похищенное мужчина продал, а деньги потратил на спиртное. Теперь правонарушитель ответит за свои злодеяния перед законом.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится сбор материала по данному факту для возбуждения уголовного дела.
Полицейские установили личность любителя меда
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





