Автоледи может лишиться свободы на пять лет
05.05.2018Как сообщает УМВД региона, в Оренбуржье возбуждено уголовное дело за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Это стало следствием автомобильной аварии, произошедшей накануне недалеко от поселка Новосергиевка.
По мнению следователей, причиной аврии могло стать то, что 44-летняя жительница областного центра, находившаяся за рулем «Киа Рио», не справилась с управлением.
Автомобиль съехал в кювет и опрокинулся. К сожалению, 59-летняя пассажирка получила травмы, несовместимые с жизнью и скончалась на месте ДТП.
А еще одна пассажирка - 61-летняя женщина - находится в больнице.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





