Виталина Симонова выступит на чемпионате мира по плаванию
16.11.201413 ноября стал известен состав сборной России для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде в городе Дохе (Катар). В него вошли 36 человек - 21 мужчина и 15 женщин. Среди них спортсменка Центра спортивной подготовки Оренбургской области – заслуженный мастер спорта Виталина Симонова. Она выступит на дистанции 200 метров брассом.
Воспитанница ДЮСШ «Надежда» города Орска на прошедшем на этой неделе чемпионате России по плаванию в горде Казани завоевала 2 золотые медали и установила новый рекорд России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





