Внезапно ставшие «платными» завтраки будут оплачены родителям
10.11.2021При автоматической оплате школьного питания 8 ноября в некоторых образовательных организациях Оренбурга плату за завтрак списали и с учеников начальной школы.
Как сообщает городское управление образования со ссылкой на представителей АО «Банк Оренбург», в этот день произошёл системный сбой, послуживший причиной случившемуся. В настоящее время все неполадки устранены, списанные средства будут возвращены на карты до конца недели.
Средняя стоимость бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов на сегодня составляет 59 рублей 88 копеек за завтрак и 75 рублей за обед.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |






