Вниманию свидетелей и очевидцев дорожно-транспортных происшествий
03.10.201317 сентября в 12.00 часов на перекрестке ул.8.Марта – ул.Пушкинская г. Оренбурга произошло дорожно-транспортное происшествие с участием неизвестного водителя на автомобиле иностранного производства, черного цвета, который допустил наезд на пешехода и оставил место происшествия.
30 сентября в 19.00 часов на пр.Победы в районе дома № 20 с участием неизвестного водителя на автомобиле ВАЗ-21099, государственный регистрационный знак неизвестен, передний и задний бампер отсутствуют, буксировавший автомобиль ВАЗ-2103, государственный регистрационный знак неизвестен, допустил наезд на пешехода и оставил место происшествия.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





