Водитель автомобиля Ford Focus проехал пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора
15.02.2017В социальных сетях появилось видео, на котором водитель автомобиля Ford Focus проезжает пешеходный переход на красный сигнал светофора.
Как утверждает автор, на видео попал пешеходный переход по Шарлыкскому шоссе у гостиницы «Оазис».
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, в настоящее время видеоматериал изучается сотрудниками полиции.
По факту правонарушения будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции просят граждан не остановиться в стороне и направлять видеоматериалы с зафиксированными правонарушениями на почтовые ящики регионального МВД и ГИБДД.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





