ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Водитель автомобиля ГАЗ может оказаться на скамье подсудимых за наезд на пенсионерку

18.01.2015

  Сотрудниками полиции было установлено, что на пересечении улиц Гребенникова и Вокзальная 53-летний водитель автомобиля ГАЗ, допустил наезд на пешехода – 70 –летнюю женщину.

  В результате ДТП согласно проведенной судебно-медицинской экспертизе женщине был причинен тяжкий вред здоровью.

  По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 Уголовного кодекса Российской Федерации, которая предусматривает ответственность за нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

  Максимальное наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового, - отметили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31