Водитель «девятки» в поселке Бакалкана слетел в кювет
26.05.2014Накануне около 10 часов вечера в поселке Бакалкана у дома 1 по улице Родниковая Оренбургского района водитель управляя автомобилем ВАЗ- 2109 не справился с управлением съехал с дороги в левый кювет по ходу движения, где допустил опрокидывание автомобиля.
В результате ДТП водитель и два пассажира с телесными повреждениями госпитализированы в ЦРБ Оренбургского района. В настоящее время они находится в реанимации.
Сотрудники полиции по данному факту продолжают проводить проверку, - прокомментировал информационному порталу «Время 56» инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Оренбургскому району Александр Величко.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





