Водитель придет за правами через год
17.12.2014Сотрудниками дорожно-патрульной службы межмуниципального отдела МВД России "Гайский" был остановлен автомобиль "Заз - Шанс", водитель которого не был пристегнут ремнем безопасности.
При проверки документов было установлено, что данный водитель ранее был лишен прав управления, но данные документы он не сдал в компетентные органы.
В отношении водителя «Шанса» был составлен административный протокол по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде административного ареста до 15 суток или до 200 часов исправительных работ. Автомобиль помещен на штрафную стоянку.
Сотрудники полиции напоминают граждан, что в соответствии с Законодательством срок исчисления по лишению прав, начинается с момента сдачи документов в полицию
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





