Водитель распыливший газ из баллончика в маршрутном автобусе установлен
07.09.2017Сотрудниками полиции МУ МВД России «Оренбургское» проводится проверка по факту опубликования в СМИ и сети Интернет информации о инциденте, произошедшем в районе остановки транспортных средств «4 городская больница» города Оренбурга.
В информации говорилось, что водитель внедорожника распылил в автобусе слезоточивый газ.
В ходе проверки сотрудниками полиции установлена личность данного водителя.
На водителя составлен административный протокол по статье 12.14 КоАП «России» «Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения».
Сотрудники полиции просят откликнутся пассажиров и свидетелей данного инцидента.
Телефон: (3532) 79-69-00, 79-69-50 или 02.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





