Водолазы в озере «Белужье» ищут труп утонувшей женщины
19.10.2015Накануне днем спасатели и сотрудники полиции устанавливали место нахождение пропавшей 39-летней жительницы города Оренбурга, которая уехала в субботу на рыбалку и пропала
В правоохранительные органы обратилась сестра пропавшей женщины.
В ходе проведённых поисков было установлено место нахождение автомобиля, на котором уехала женщина. Автомобиль был обнаружен на озере «Белужье» в районе поселка Красный Партизан.
На противоположном берегу озера обнаружена резиновая лодка.
В настоящее время водолазами МЧС обследуется дно озера, в поисках тела пропавшей женщины.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






О чем думают любители поплавать в одиночестве, отправляясь на безлюдные пляжи? Не убьют, так утонуть можно. Без спасательных жилетов. Были бы рядом люди - помогли бы.