ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Вооружённый мужчина сначала ограбил магазин в Новотроицке, а потом напал на продавца магазина Орска

12.05.2017

Сотрудниками полиции Орска задержан подозреваемый в разбойном нападении на магазин в городе Новотроицке и магазин в городе Орске.

В дежурную часть отдела полиции города Новотроицка поступило сообщение о том, что неизвестный напал на продавца одного из магазинов и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитил более 17 тысяч рублей. Позже в дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о том, что неизвестный совершил разбойное нападение в центре разливных напитков города Орска, при этом угрожал продавцу предметом, похожим на пистолет. Продавец оказал сопротивление, и денежные средства похищены не были.

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступления предусмотренного статьями 162 Уголовного кодекса России «Разбой».

Сотрудниками полиции в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что данные преступления совершены ранее однократно судимым жителем города Орска. Его местонахождение было установлено, он был задержан.

В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Обвиняемый содержится в ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Оренбургской области. 

Санкция статьи за данное преступление предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаПолицейские сопроводили беременную женщину до роддома

ДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе

05.11.2026
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30