Сотрудниками полиции регионального МВД за дачу взятки задержан местный житель
17.11.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД совместно с службой собственной безопасности УФСИН России по Оренбургской области при передаче денежных средств начальнику отдела одной из исправительных колоний города Оренбурга задержан посредник осужденного, который отбывает наказание в исправительной колонии.
По предварительным данным осужденный передал деньги за оказание содействия в условно-досрочном освобождении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по при знакам состава преступления, предусмотренного статьей 291 Уголовного кодекса Российской Федерации «Дача взятки должностному лицу».
Расследование уголовного дела продолжается, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





