ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

27

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Гае двое местных жителей после выпитого «Виски» впали в кому

26.11.2015

  Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по факту доставления в Гайскую районную больницу местных жителей, которые отравились суррогатным алкоголем.

  По предварительным данным 33-летний и 39-летний мужчины приобрели две бутылки с наименованием «виски» объемом 1 литр каждая стоимостью по 200 рублей за бутылку.

  Данный «виски» они употребили еще 25 ноября, а через день им стало плохо.

  В настоящее время потерпевшие находятся в коме.

  По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 238 УК РФ «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее причинение тяжкого вреда здоровью человека».

  Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, а следователями неотложные следственные действия, направленные на установление лица, продавшего суррогатный алкоголь, отметили в ведомстве. 

Фотоматериалы к новости

Похожие новости

Ранее от подобной ядовитой жидкости скончалось два человека

27.11.2015

Сотрудниками полиции и следователями СК задержаны два человека 

26.11.2015

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930