Возмущенные жители, которым доставлял неудобство постоянный шум, исходящий из автомойки, обратились с жалобой
15.02.2015 Жители, проживающие по улице 60 лет Октября, 14а в городе Оренбурге обратились с жалобой: шум, исходящий от автомобильной мойки, доставляет неудобства.
В отношении деятельности индивидуального предпринимателя Д.Ротикова была проведена проверка. В результате - за нарушение требований санитарного законодательства составлен протокол об административном правонарушении. Материалы дела направлены в Ленинский районный суд для решения вопроса о назначении административного наказания в виде административной приостановки деятельности.
В результате, из-за нарушений требований санитарного законодательства, суд вынес постановление о назначении административного наказания в виде административной приостановки деятельности на срок 90 суток, - сообщили в Управлении Роспотребнадзора по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





