Врач и санитарка выдавали листы нетрудоспособности за деньги
26.07.2013Завершено расследование уголовного дела в отношении 55-летнего врача-невролога и 53-летней санитарки МУЗ «Новосергиевская центральная районная больница». В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении 3 эпизодов преступлений.
Изъятие денежных средств в отдельных случаях проводилось в ходе проведения оперативных мероприятий и проверки имеющейся информации. Денежные средства в последующем были изъяты.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





