"Вразумил" зятя - сел на 4 года
16.04.2014Как выяснил корреспондент сайта "Время 56", эта история произошла в ночь на 28 августа в прошлом году. Пенсионер изрядно выпил и решил "вразумить" зятя. Однако тот не захотел слушать разъяренного родителя. Завязалась ссора. В порыве гнева пенсионер жестоко избил мужчину. От ран тот потерял сознание у умер не приходя в себя.
В суде пенсионер оправдывался, мол, дочь часто жаловалась на мужа за то, что тот избивал детей. Однако урок, как видно, вышел из под контроля.
В итоге пенсионеру придется теперь 4 года провести в тюрьме.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





