Все начинается с игры
25.05.2014Дети дошкольного возраста в игровой форме знакомятся с правилами пожарной безопасности в быту, участвуют в конкурсах на противопожарную тематику, рассказывают стихи, поют песни, делают поделки, рисуют, отгадывают загадки.
Как выяснил корреспондент портала "Время 56", результатом проводимой работы является резкое сокращение пожаров по причине детской шалости с огнём. С начала года на территории Орска пожаров по вине детей не зарегистрировано. На сегодняшний день в игровых программах на противопожарную тематику приняли участие 20 дошкольных учреждений города.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





