Все же виновна
07.05.2014Тамара Агалец - бывший директор лагеря "Лесные долины" - признана виновной в мошенничестве и служебном подлоге. Накануне в этом деле была поставлена точка.
Как "Время 56" сообщал ранее, женщина на лето оформляла на работу в качестве воспитателей и техничек "мертвые души". Деньги с зарплаты виртуальных работников шли в карман лично ей. Всего удалось наворовать таким способом 160 тысяч рублей.
Как прокомментировали ситуацию в следственном комитете области, ей назначено наказание в виде 2,5 лет лишения свободы условно. Сама Аналец вину признала полностью.
Правда, вызывает недоумение сумма штрафа - всего 16 тысяч рублей. Стоит задуматься.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





