Выставка в Новосибирске предоставляет оренбургским предприятиям площадку для развития торговых отношений с Вьетнамом
29.01.2018Организаторы многоотраслевой выставки «Вьетнам-Экспо-Сибирь», которая состоится в мае в Новосибирске, приглашают к участию потенциальных партнеров и инвесторов. Выставка проводится в целях развития торговых отношений между Российской Федерацией и Социалистической Республикой Вьетнам.
В число задач выставки входит демонстрация конкурентоспособных товаров и услуг; представление торгового и промышленного потенциала экспортно-ориентированных предприятий потенциальным партнерам.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





