Взяли кредит? Платите!
04.06.2014 В 2012 и 2013 годах на ООО «Медногорский хлебокомбинат» было оформлено три кредита на общую сумму более шести миллионов рублей. Поручителями по этим займам стали сам директор комбината Андрей Михин, его заместитель Светлана Шабанова и главный бухгалтер Елена Колосветова. Поскольку дела у предприятия шли плохо, то в апреле этого года оно объявило о своей ликвидации. После чего, сотрудники обратились в Арбитражный суд с заявлением о признании организации банкротом. В связи с этим, обязательства по гашению кредитов долгое время не выполнялись.
В результате чего, ОАО «Нико-банк» обратилось в суд с иском. Суд удовлетворил иск и взыскал солидарно с Михина и Шабановой более 3 миллионов, с Михина и Колосветовой – более 2 миллионов рублей.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





