«Ястребы» смогут взять реванш
04.08.2016Сегодня в Оренбурге в ледовом дворце «Звездный» состоится товарищеский матч по следж-хоккею. Команда «Ястреб» из Оренбурга встретится с чемпионом России «Фениксом» из Подмосковья. В прошлом году оренбуржцы уступили соперникам со счётом 3:6.
Начало в 19 часов
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





