Юристконсульт представлял в суд ложные сведения
20.10.2021По версии следствия, обвиняемая, юрисконсульт ряда коммерческих организаций представляя интересы агрохолдинга, предоставила в Арбитражный суд Оренбургской области сфальсифицированные доказательства, на основании которых судом удовлетворены исковые требования данного агрохолдинга к коммерческой организации в части взыскания денежных средств в размере свыше 1 миллиона рублей.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщили в следственном отделе по Южному административному округу города Оренбург СУ СК России по Оренбургской области.
Другие новости
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |






